Форум Краматорська

  • 05 Травень 2024, 04:46:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта  (Прочитано 23742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Вересень 2008, 19:48:24
Відповідь #15
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта
« Відповідь #15 : 24 Вересень 2008, 19:48:24 »

29 Вересень 2008, 13:23:37
Відповідь #16
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Максим Дереза просто подлец,даже собака не кусает руку которая ее кормит.Спер чужие наработки и еще гордится  судя по фото в "Новостях" .Не дай бог такого работника!

29 Вересень 2008, 21:38:12
Відповідь #17
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вполне возможно - это личное?
вы думаете он один такой, который был управляющим, а стал владельцем уже своего бизнеса? да здесь половина города таких - были топ-менеджерами, где-то чего-то накосили, где-то заняли и бац - новая контора. будь то турагенство или агенство по недвижимости...
аматор птацтва

30 Вересень 2008, 20:24:41
Відповідь #18
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а у меня был опыт сотрудничества с Погореловым, не дай бог такого начальника
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Вересень 2008, 22:51:54
Відповідь #19
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто подлец,
Ну зачем же так. А как тогда можно назвать вполне толкового человека, переходящего на работу в конкурирующую фирму?
Или еще хуже - НКМЗовца, увольняющегося с завода после 20 лет работы?
Вот Вы, Гаргона, сразу с института на свое нынешнее место работы пришли? И будете там работать до самой своей пенсии???
 :D :D :D
BBC код и смайлы не используются в подписи.

01 Жовтень 2008, 18:44:57
Відповідь #20
Offline

Максим Гранд Вояж


Offline Максим Гранд Вояж

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Добрый день уважаемые гисти форума.
Меня зовут Дереза Максим Виталиевич, можно Максим))). Я тот, кого данная тема не могла оставить в стороне, и потому я решил внести и свои 5 копеек в решение вопроса куда же делись работники Витали Сервис.
Я 10 лет проработал в Витали Сервис управляющим туристического агентства. Это агенство работало и развивалось автономно от упомигнаемого тут погорелова. Я набирал команду которая там работала, выстраивал маркетинговую стрпатегию и продвигал это агентство на туристическом рынке Краматорска. И никто меня с рук не кормил, а скорее наоборот, я и та команда которая работала под моим руководством, кормила  пана погорелова. И когда данный дядя увидел что 6 человек, которые работают в его агентстве заробатывют ему деньги, и при том нормальные, он решил, что надо засунуть в это агентсов свою умную рыжую голову. И у нас стали постоянно возникать конфликты, т.к. то, что хотел сделать с агентством погорелов и то как видит взаимоотношения с клиентами идут в полный разрез с тем, как должно быть. Ну если привезти пример то это так: Приходит клиент, хочет поехать отдыхать. Менеджеру на обслуживане клиента выделяется 15 минут, и если он поторатит на клиента больше времени, то штраф 20 грн для менеджера. После 15 минут общения, с клиента надо взять 100% оплату за путевку и отправить из агентства, а документы выслать почтой домой, чтоб клиент не приходил в офис и не отвлекал менеджера, ведь он заберет у него время, а время это деньги, которые платит погорелов.  И так во всем, должна быть систенма и клиент это средство заробатывания денег а не человек, которому нужна информация и внимание менеджера. Это стало для меня последней каплей и я занялся организацией собственного бизнеса. Соответственно я предложил и нашим менеджерам перейти на работу ко мне, на что они согласились не раздумывая. Если кто либо знает погорелова то он поймет и меня и моих коллег. Его, те кто знает то ненавидят, те кто не знает, то равнодушен. Людей симпотезирующих ему, я не встречал.
Далее, я сейчас открыл свое агентство, называется "Гранд Вояж", находится (Удалено модератором, реклама). Все у нас хорошо, и все настроены на работу.
Погорелов, что и следовало ожидать, оказался тем, кем его считают знающие его люди. Он нам не выплатил заработную плату, та что в конвертах выдается, а это примерно 40 тысяч гривен на всех, учитывая всякие отпускные и прочие доплаты. Ну а сам погорелов, чтоб не выплачивать деньги и чтоб было какое либо объяснение нашего ухода, придумал хорошую версию: ОНИ ВСЕ У МЕНЯ ВОРОВАЛИ И Я ИХ ЗА ЭТО УВОЛИЛ. Только как то не вяжется с действительностью. Бизнес  совсем в плохом положении а весь коллектив в другом агентстве.
Вот такие вот дамы и господа дела.
Да кстати, уволились мы в один день все и без отработки 14 дней. Я нашел стаптью в КЗоТе, по которой и уволились, от чего погрелов вообще пришел в ярость. Он же самый умный в этом мире, а все кругом тупые. Как мне сказал один ивествный в городе бизнесмен: когда я один раз в жизни имел честь пообщаться с погреловым, то после беседы у меня было ощущение, что я был удостоин большой чести пообщаться с таким умным человеком, мол как мне в этом повезлою, и когда я это сказал своим друзьям, то они меня успокоили тем что обьяснили, что с тобой все впорядке, это погорелов так загоняет:))))
Все удачи, и приходите в Гранд Вояж, мы всегда рады клиентам.
Максим

01 Жовтень 2008, 20:08:58
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Менеджеру на обслуживане клиента выделяется 15 минут, и если он поторатит на клиента больше времени, то штраф 20 грн для менеджера...

"Умные" руководители всегда вводят подобные штрафы и теряют работников. Не первый случай на моей памяти...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Жовтень 2008, 20:23:36
Відповідь #22
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
... Менеджеру на обслуживане клиента выделяется 15 минут, и если он поторатит на клиента больше времени, то штраф 20 грн для менеджера...

"Умные" руководители всегда вводят подобные штрафы и теряют работников. Не первый случай на моей памяти...


Угу... маразм. Я например, не такой клиент, которого можно за 15 минут куда-нибудь отправить. Даже если я уже наперед точно знаю, куда хочу. Я с полчаса потрачу на выяснение вопроса: "А может у вас есть лучшие варианты?" и на детальный рассмотр всех этих вариантов.
Credo quia absurdum est

01 Жовтень 2008, 20:29:35
Відповідь #23
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Непонятно, почему 15 мин? Что можно за них решить и вообще клиент должен решать сколько времени ему надо для выбора места отдыха.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

02 Жовтень 2008, 08:23:18
Відповідь #24
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Витя Погорелов так и не поумнел.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

02 Жовтень 2008, 08:44:36
Відповідь #25
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
......
Рассказ о погорелове напомнил мне о его клиенте -приятеле... О некоем Доценко П.Н.

Лозунг: Раз ты работаешь в торговле- значит ты вор!
Не самые лучшие воспоминания о сотрудничестве ... :x :x :x
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Жовтень 2008, 13:22:52
Відповідь #26
Offline

ed


Offline ed

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +9/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я 10 лет проработал в Витали Сервис управляющим туристического агентства. Это агенство работало и развивалось автономно от упомигнаемого тут погорелова. Я набирал команду которая там работала, выстраивал маркетинговую стрпатегию и продвигал это агентство на туристическом рынке Краматорска. И никто меня с рук не кормил, а скорее наоборот, я и та команда которая работала под моим руководством, кормила  пана погорелова.

___________

Гы!  Максим, а зачем Вам вообще 10 лет был нужен г-н Погорелов, если у Вас так было все хорошо? Попробую высказать догадку: да просто не хватало пары мелочей: денег и связей Погорелова, без которых при всех Ваших талантах не было бы ни Витали-Сервиса, ни Гранд Вояжа.  Да и много солидных клиентов шло именно в агентство Погорелова , поскольку имидж успешного бизнесмена и присутствие его бизнеса в городе - это тоже реклама и подтверждение надежности и стабильности.

02 Жовтень 2008, 13:31:52
Відповідь #27
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сам г-н Погорелов инкогнито?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

02 Жовтень 2008, 13:43:04
Відповідь #28
Offline

ed


Offline ed

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +9/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 
Сам г-н Погорелов инкогнито?
Да ну что Вы. Даже не знаком лично.  Просто хотел обратить внимание, что достаточно типичная ситуация отношений топ-менеджера и владельца. Но говорить о кормлении владельца бизнеса в таком духе я бы не стал.
Ничего не имею против Максима , против "Гранд Вояжа", сотрудников.Они имеют полное право выбирать где и как работать.  Могу только пожелать им удачи. 
Кстати, Максиму тоже не следует забывать, что скоро у него тоже появятся топ-менеджеры  :)

02 Жовтень 2008, 13:43:49
Відповідь #29
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Гы!  Максим, а зачем Вам вообще 10 лет был нужен г-н Погорелов, если у Вас так было все хорошо? Попробую высказать догадку: да просто не хватало пары мелочей: денег и связей Погорелова, без которых при всех Ваших талантах не было бы ни Витали-Сервиса, ни Гранд Вояжа.  Да и много солидных клиентов шло именно в агентство Погорелова , поскольку имидж успешного бизнесмена и присутствие его бизнеса в городе - это тоже реклама и подтверждение надежности и стабильности.
Не хватало, и ни чего смешного в этом нет... Не знаю этот частный случай, но оказывался в подобных ситуациях, когда "хозяин" дела ощущает себя царьком-властителем судеб, а на самом деле  суть жуткое быдло без капли порядочности.
В таком случае действует пословица: что посеешь, то и пожнешь...
Ну а раз просрал г-н Погорелов целый коллектив - значит дядя он абсолютно недалекий, стопроцентно -хамоватый... Сам себе такую репутацию создал...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта
« Відповідь #29 : 02 Жовтень 2008, 13:43:49 »