29 серпня 2014   12:37   928

В Краматорске начал работу Центр помощи переселенным лицам

С сегодняшнего дня в исполкоме (пл. Ленина, 2, каб. №1) начал действовать Координационный Центр помощи перемещенным лицам.

Центр будет работать в тесном контакте со всеми территориальными комитетами микрорайонов и поселковыми советами города, поставщиками социальных услуг, жилья, гуманитарной помощи.

Большая просьба ко всем перемещенным лицам, которые в настоящее время временно проживающих в нашем городе, стать на учет в этом Центре (для тех кто не регистрировался в УТСЗН).

УВАЖАЕМЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛИ! В настоящее время Центр очень нуждается канцелярских принадлежностях, особенно бумаге, карте города. Также нуждается в помощи волонтеров. Координатор Центра Александр Ворошков (тел. (095) 621-19-91), сообщил, что на данный момент остро стоит вопрос с жильем - те краматорчане, которые готовы помочь беженцам, просьба сразу звонить Александру, а также канцелярия для детей в школу и теплые вещи. "Многие приехали к нам в шортах и тапочках, поэтому нужно срочно собрать какую-то одежду", - рассказал Александр.
"Новости Краматорска"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: