19 серпня 2014   21:11   581

Суд так и не решил, что делать с бывшим заместителем мэра

Краматорский городской суд в очередной раз не смогу приступить к рассмотрению иска Андрея Бессонного, который очень хочет вернуться в кресло коммунального заместителя мэра.

Во вторник должно было состояться первое фактическое заседание по иску бывшего заместителя городского головы Андрея Бессонного, который оспаривает законность своего увольнения. Интересно, что на заседание он прибыл с группой поддержкой: руководителями нескольких коммунальных предприятий и частных ЖЭКов. Кроме того, вместе с ними пришла бывший управляющий делами Краматорским исполкомом Татьяна Морозова. По ее словам, она пришла поддерживать не столько Андрея Бессонного, сколько справедливость. «Я вообще считаю, что все чиновники, уволенные под давлением ДНР, должны быть восстановлены в своих должностях. Скоро будут выборы, народ скажет свое слово и новый мэр приведет новую команду», - рассуждает бывший управделами.

Кроме группы поддержки бывшего заместителя мэра к суду пришли и общественные активисты, которые уверены, что таким как Андрей Бессонный не место в городской власти. Ему припомнили и ремонт фонтана, и самые высокие тарифы на проезд в общественном транспорте. В ожидании судебного заседания с активистами решился пообщаться только директор КАТП Александр Роганов. Правда. Общение получилось не слишком содержательным – от большинства вопросов Александр Роганов уходил. Единственное, что получилось выяснить это то, что он не видит никакой вины Партии регионов в том, что случилось в городе и регионе, и в покупке дорогих машин за коммунальные деньги также нет ничего плохого, ведь директор должен ездить только на Волге! В общем, совершенно понятно, что большинство городских руководителей так и не поняли, что произошло в стране и городе и они планируют жить как и раньше, считая всех вокруг себя глупыми людьми и временами электоратом.

Тем временем из здания суда вышел Андрей Бессонный. Оказалось, что из-за процессуальных вопросов заседание перенесли на 27 число. Собравшиеся встретили бывшего заместителя мэра криками «Позор». Тот в свою очередь отреагировал на все это с лучезарной улыбкой.

В общем, горожанам в очередной раз показали, что плевать им на все наши протесты, вопросы и особое мнение. Они – БАНДА и все всегда будет так, как скажут они. По крайней мере, они в этом совершенно уверены.
"Новости Краматорска"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: