22 листопада 2013   23:29   7144

Генеральный прокурор без прессы открыл новое здание прокуратуры в Краматорске (дополнено)

Генеральный прокурор без прессы открыл новое здание прокуратуры в Краматорске (дополнено)
Сегодня, 21 ноября 2013 года, Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка официально открыл новое здание прокуратуры в городе Краматорске Донецкой области, сообщает "Остров". При этом СМИ на мероприятие не приглашались.




Генеральный прокурор без прессы открыл новое здание прокуратуры в Краматорске




Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, Генеральный прокурор Украины отметил, что базовые прокуратуры – это не только выполнение норм нового Уголовного процессуального кодекса, это требование времени в формировании кадрового потенциала и постоянного повышения квалификации работников органов прокуратуры.

«Прокурор – это особенная профессия, которая требует ежедневного самосовершенствования и беспрерывного обучения. Создание базовых прокуратур дает возможность объединять накопленный годами опыт с новыми технологиями и прогрессивными направлениями прокурорской работы», – сказал Виктор Пшонка.

В честь открытия базовой прокуратуры в г. Краматорске Генеральный прокурор Украины заложил капсулу с напутствием к будущим поколениям прокурорских работников, которую должны будут вскрыть потомки через 50 лет – 22 ноября 2063 года.

Фото пресс-службы прокуратуры Донецкой области.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Яшrа 19 лютого 2014   09:32

    Все прокурорские крышуют весь бизнес. В первую очередь - наркоторговлю и игровые автоматы. В Краматоске до сих пор работают игровые залы принадлежащие зам ген прокурора. В частности около самолета.

  • Украина Прокурор 6 грудня 2013   21:25

    Ваня, не зарекайся, от тюрьмы и от сумы. Пока меня там дождешься, сам быстрее поедешь. Приходи, помогу.

  • Украина Ваня - не прокурор 25 листопада 2013   22:02

    Красная зона по вам плачет, жаль, Тагильская зона уже недоступна... Я там служил и видел, сколько вашей пи*доты каждый день вели на работы: целые эшелоны. И каждый думал - я - особенный, меня не посадят. Ни для кого нет гарантий, побойтесь Бога и живите честно.

  • Украина Людовед 25 листопада 2013   20:02

    Кстати. Господа журналисты. Если вам интересно, готов встретиться с вами и рассказать, как Овчаренко вымогал взятку и за что. А также, что последовало после моего отказа давать ему взятку. Также расскажу о бывшем прокуроре Андрееве, как он липовые дела стряпал. Отпрыски шпонки.

  • Украина ФФФ 25 листопада 2013   17:51

    ...и еще хочу добавить честному прокурору: зайди в детскую поликлинику и посмотри в каких условиях та лечат наших детей, при этом на ремонт, оборудование и лекарства денег НЕТ!!! А вы сцуки зажратые себе офисы фешенебельные отстраиваете!!!

  • Украина ФФФ - Анонимному прокурору 25 листопада 2013   17:46

    Уважаемый слуга народа, если не бздишь - назови себя. А по поводу твоих сказок о порядочных и честных цветочках-прокурорах хочу заметить следующее: 100% из вашего годюшника назначены за бабки либо по указанию пшонки и КО. Место в прокуратуре г. Краматорска считается очень дефицитным товаром, цена которому от 5 до 15 тыс баксов! И когда к Вам приезжают Ваши старшие товарищи вы готовы им руки целовать лишь бы не кознил, а миловал, и по первому звонку свыше обсираетесь и готовы делать что угодно: сажать, фабриковать, закрывать и т.д. А все потому, что все вы продажные твари изначально должны по гроб своим назначением на должность. Что ты голубчик на это скажешь????

  • Украина Ваня 25 листопада 2013   16:34

    Может, в комментах ты анонимно помалкиваешь, но вполне официально блеешь всегда перед пшонками. А им - грош цена, как законопослушным гражданам, это тебе хорошо известно. Если не будешь блеять - пойдешь юрисконсультом на частную фирмочку. Если возьмут

  • Украина Господину прокурору 25 листопада 2013   15:50

    Если ты такой честный, так верни 5 штук баксов которые ты взял, а дело специально завалил. У кого взял ты знаеш хорошо, могу и фамилию и номер дела назвать. А то вы с Коршиковым, два засранца, только бандитов крышевать можете, а потому и грешки отмаливаете.

  • Украина Ваня 25 листопада 2013   15:00

    Ты смотри, как лихо всё разложил по полочкам... Вся правоохранительная система построена на взятках. Начиная со студенческой скамьи: пока учитесь, платите всем и за всё. В донецком ментовском вузе тоже платят на каждом шагу, выпускаясь уже окончательно созревшим преступником, настроенным "отбить" заплаченное. Вы платите за назначения и перемещения, не лукавьте, дружище... Если не все, то большинство. Нет вам веры и не будет. Я желаю вам попасть на приём к прокурору. Настоящему.

  • Украина Прокурор 25 листопада 2013   12:01

    Ваня, ты неправ. Я выполняю свои служебные обязанности, взяток не беру, вполне хватает зарплаты. Именно поэтому никого не боюсь, ни перед кем не прогибаюсь, и не блею анонимно в комментариях.

    Краматорчанин, я человек верующий. И теперь имею возможность в свой законный перерыв зайти в каплычку и помолиться. Не замаливать, как вы тут пишите, свои или чужие грехи, а именно помолиться. Это же можете сделать и вы. И неважно, просто мимо вы проходили, или вышли от меня с печальной дальнейшей вашей судьбой.

    ФФФ, нет в нашем коллективе мажоров. Все специалисты, все работают по своей специализации.

    Успехов вам и удачи, чтобы не попали ко мне на прием. А если попадете, то каплычка как раз рядом.

  • Украина Гы 25 листопада 2013   09:22

    Теперь шпонка младший крышует продажу левого бензина и угля с копанок, кражу налогов, а Овчаренко, Коршиков, Андреев и прочие из прокурорской банды ему помогает.

  • Украина ФФФ 24 листопада 2013   21:10

    Прокуратура Краматорска - это сборище безпринципных мажоров-чмошников, назначеных по указанию шпонок, андреевых и прочих ганд*нов!

  • Украина Краматорчанин для Прокурора 23 листопада 2013   15:35

    Прокурор - церквушку видишь перед входом, запомни это твое последнее пристанище!

  • Украина Ваня - не прокурор 23 листопада 2013   14:32

    Прокурору. Да к тебе, к убогому, приходить - себе дороже. А блеете это вы перед своим генеральным преступником, овцы. Знаю я атмосферу липкого страха в ваших задроченных коллективах: вы сами себя боитесь, чтоб кто-то не сдал... И в самом деле - шестерки

  • Украина Санитар 23 листопада 2013   14:32

    Прокурор, ну-ка быстро в свою палату!

  • Украина Прокурор 23 листопада 2013   13:42

    Кто это тут визжит? Кому что не нравится - на прием к Прокурору. Всех примут. Но никто ж не придет. Одно дело поблеять инкогнито в интенете, и совсем другое - сказать открыто. Как тараканы - выскочили, нагадили, и снова в тень. Блейте и визжите и дальше.

  • Украина Мент в запасе 23 листопада 2013   11:07

    Это ж надо, младший пшонка по юности убил человека в Краматорске, и ничо - процветает, сучонок. Кому интересно - спросите старых ментов - они в курсе "подвигов" малого пшонки

  • Украина Скоро на экранах уркаины 23 листопада 2013   10:03

    Скоро начнется сериал как краматорская прокуратура, под эгидой семьи шпонок, крышует бандитов в Краматорске и области.

  • Исландия гава 23 листопада 2013   09:34

    Собственная часовенка под боком это очень практично. Чтобы не далеко бегать с вашими-то гигантскими и каждодневными грехами.

  • Украина Вася - не прокурор 23 листопада 2013   00:05

    Чтоб вы сдохли. Никому не желаю, Боже упаси. А вы - шестерки преступного режима - чтобы все сдохли. Воздух чище будет

  • Украина Тарас 22 листопада 2013   22:50

    Ничего, здание вполне подойдет для детского приюта, например.

  • Украина ФФФ 22 листопада 2013   21:30

    Твари продажные! Жаль что украинцы терпеливый народ!

  • Украина Краматорчанин 22 листопада 2013   20:30

    Церквушечку сваяли для обычных людишек, кто не смог откупиться, мол помолитесь в последний путь! Уроды прокурорские, когда же вы уже нажретесь!!!

  • Украина дыма 22 листопада 2013   20:04

    это сатаниская церковь с внешним видом православной

  • Украина житель 22 листопада 2013   19:43

    главное что и своя поповня есть на территории )))\

    "- Бойтесь веруюющих!
    - У них есть Бог, который им всё прощает!"

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: