Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 22:22:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Листопад 2007, 10:21:34
Відповідь #480
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"на местах не воруют"

  В октябре 2005 года определёнными лицами, напрямую связанными с Егором Борисовым (предсетадель правительства Рресп.Саха),  осуществляется «приобретение»  долей нескольких учредителей  ООО "Нирунгана" (золотой прииск).
Директор ООО «Поиск» С. А.В. одновременно работал главным инженером ООО «Нирунган» и был одним из его учредителей. Был не согласен с «такой» сменой учредителей.
 С 01 января 2006 года, когда С. был  в отпуске, его увольняют из «Нуринганы».
За трудовую деятельность он награжден Государственной наградой Российской Федерации –орденом «За заслуги перед  Отечеством» II степени, удостоверение № 74826 от 20 сентября 2005 года.
В январе 2007 года, по решению суда, его восстанавливают, но работать естественно не дают.
В  марте 2006 года фабрикуют дело о деньгах, которые, якобы, ему выдавались в подотчет в 2005 году,  в сумме 3.057 тыс.рублей.  Подают в суд и арестовывают все его имущество, имущество детей, которые женаты уже давно, и держат арестованным до сих пор, при этом  намекая, что всё прекратят, если перестанет защищать интересы предприятия.

После смены учредителей ООО «Нирунган» перестает рассчитываться с ООО «Поиск» за выполненные работы, сумма долга составила более 30 000 000 рублей. и ООО «Поиск» был вынужден обратиться в  Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)  .  ООО «Поиск» не извещают о времени назначения судов, что не дает возможности защищать свои интересы. ООО «Поиск» не получил официально до сих пор ни одного решения.
ООО «Поиск» обращается с апелляционной жалобой в Арбитражный суд Апелляционной инстанции г.Читы. О назначении суда в г.Чите ООО «Поиск» опять не извещается и выносится Постановление апелляционной инстанции 10 сентября 2007  года и жалобу оставляют без удовлетворения.  

Резюме: Я лично обращался в некоторые известные мне адвокатские конторы Ростова-на-Дону и Москвы. Ответ можно сформулировать таким образом : Борьба с руководителями субъектов федерации – бесперспективна. Попробуйте «договориться».


Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #480 : 21 Листопад 2007, 10:21:34 »

21 Листопад 2007, 10:24:49
Відповідь #481
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
всьо, на Горобця теж Ізлучатєль(тм) подіяв +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 10:35:19
Відповідь #482
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
&eurl=http://www.saper.ru/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Листопад 2007, 10:40:03
Відповідь #483
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Могу приводить и другие примеры. Система там ещё хуже, чем у нас.
Один из высоких московских чиновников, мой давний друг, когда я обратился за помощью, сказал примерно следующее: "У нас не Украина. Прлотив власти здесь не принято "воевать".

21 Листопад 2007, 10:46:54
Відповідь #484
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
приехав на ЮГ империи был поражен чистотой. урночки на каждом шагу. причем урночки не ущербные, сделаные на "от*бись", а нормальные. гайцы за ПДД дручат так, что водилы с места не дернутся не пристегнув ремень, не говоря о том, что не дай Боже не пропустят пешехода на неуправляемом перекрестке. причем это касается любого вида автотранспорта - будь убитая копейка или бемка Х5 - нарушил ПДД тебе хана. ну и т.д. честно - мне было приятно и совершенно неожиданно, когда в Новороссийске переходил дорогу по зебре, вышел на проезжую часть, все стали. я наверное с полминуты "дупля дать не мог" - что происходит и почему вместо привычной игры на выживание меня все пропускают?  :lol:
Дикие люди из Донбасса . Привыкли в Краматорске и Донецке выпрыгивать на пешеходном перекрестке из под машин . А больше нигде не был кроме Юга Империи ?
Пропускать пешеходов это норма во многих городах Украины и не только . Такую картину можно увидеть в Севастополе , Бердянске ,Киеве и много где еще .
И без всякого Путина .
Еще Путин урночки вкопал = молодец . А в Краматорске урночки это Ющенко молодец ? Не ну доводы просто супер .
На Югах пропускать пешеходов просто необходимо = они на отдыхе и бухие и главный источник дохода  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Листопад 2007, 11:10:58
Відповідь #485
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
всьо, на Горобця теж Ізлучатєль(тм) подіяв +))))

излучатель (ТМ) с задержкой по времени воздействия? ну прям "нажимная" мина  :lol:

Дикие люди из Донбасса . Привыкли в Краматорске и Донецке выпрыгивать на пешеходном перекрестке из под машин . А больше нигде не был кроме Юга Империи ?

в Киеве пропускають. в Харькове - нет, в Донецке тем более.

Цитувати
На Югах пропускать пешеходов просто необходимо = они на отдыхе и бухие и главный источник дохода  :D

угу, в Крыму...

я о том, что гайцы в империи все же не "для галочки".
аматор птацтва

21 Листопад 2007, 11:19:27
Відповідь #486
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
я о том, что гайцы в империи все же не "для галочки".
Я понял = ГАИ у них есть ,урны тоже = только при чем тут Путин ?
Я ж не пишу что русские по тайге пьяные в обнимку с медведями гуляют .
Я смеюсь в возрождения культа личности .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Листопад 2007, 13:11:18
Відповідь #487

Deep

Гість

Deep

  • Гість
 :D :D :D
Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей президентской спальне.
- Слава России, - прошептал Владимир Владимирович™ новому дню и откинул со своего спортивного тела одеяло, расшитое золотыми двуглавыми орлами и украшенное горностаевыми хвостами.
Вдруг Владимир Владимирович™ заметил нечто странное.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, с удивлением рассматривая на обратной стороне одеяла большие кровавые пятна.
- Убил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вскакивая со своей президентской кровати и подбегая к зеркалу, - Убил… но вроде не съел…
Владимир Владимирович™ поднес к глазам свои президентские руки. Они были в крови. Владимир Владимирович™ открыл кран и сунул ладони под струю воды.
- Жжот… - простонал Владимир Владимирович™ и снова поднес руки к глазам. В центре ладоней Владимира Владимировича™ были пробиты грубые дыры.
- Да что ж это, - сказал Владимир Владимирович™, - Да как же…
Владимир Владимирович™ обернулся к постели и вдруг увидел на полу кровавые следы. Владимир Владимирович™ опустил глаза и посмотрел на свои президентские ноги. Ступни Владимира Владимировича™ были все в крови.
- Ничего себе! - воскликнул Владимир Владимирович™ и, как в годы службы разведчиком, привычно задрал ногу в свою президентскую раковину. Омыв ступни, Владимир Владимирович™ увидел на них такие же грубые дыры, как и на ладонях.
- Неужели… - прошептал Владимир Владимирович™ в страшной догадке, - Да нет, не может быть…
И Владимир Владимирович™ в страхе посмотрел себе в область аппендикса.
В правой стороне Владимира Владимировича™ зияла кровавая рана.
Владимир Владимирович™ широко улыбнулся.
- Свершилось, - прошептал он восторженно.


А теперь о грустном: Расшифровка аудиозаписи задержания и допроса члена ОГФ Юрия Асотова в Петербурге
- Вас не устраивает строй? Я вот понять не могу, вот это вот что, ребята? К чему должно вести?

Мама дорогая, после этого warm-ы еще о чем то говорят??

21 Листопад 2007, 13:18:45
Відповідь #488
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу.. терновий вінок - і на віаделаросса
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 13:25:27
Відповідь #489

Deep

Гість

Deep

  • Гість
А вот еще фишка - Who will replace President Vladimir Putin as Russian leader?. Крупнейшая ирландская букмекерская контора принимает ставки на будущего президента России. Путина нет, зато есть Грабовой и Ходорковский  :lol: :lol:

21 Листопад 2007, 14:36:56
Відповідь #490
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Путин - богатейший человек Европы
 
Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Владимир Путин является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций "Сургутнефтегаза", рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций "Газпрома". В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль - 8 млрд". Если эта информация соответствует действительности, то только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов. Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с указанной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича ($18,7 млрд) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes - мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов.

далі:
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/2/2/111416
=============
Вєлікій, Мудрий і... БАГАТИЙ +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 14:55:40
Відповідь #491
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ты гонишь. Президентская зарплата, квартира в Питере и ГАЗ-21. То-же мне, богатея нашли. :o

21 Листопад 2007, 15:39:30
Відповідь #492
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я смеюсь в возрождения культа личности .

я тоже. но рядовые россияне проголосуют за ЕР & царя ВВП, хорошего царя ВВП. большинство хочет царя.
они не мы, мы не они. Украина - не Россия  :D
аматор птацтва

21 Листопад 2007, 17:58:33
Відповідь #493
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.ingushetiya.ru/news/12380.html
В Назрани местное население, в знак протеста против политики Зязикова и федеральных силовых структур, организованно вышло на улицы и уничтожило все рекламные щиты с агитацией в пользу "Единой России". Сорваны и растоптаны плакаты "План Путина - победа России" и др.

"Это наш протест федеральному центру, поддерживающему против воли народа Зязикова" - заявил нашему корреспонденту один из участников акции.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Листопад 2007, 18:59:17
Відповідь #494
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Горобець, Вы настоящий реалист и видите ситуацию как она есть. Мои братья Украинцы смотрят на Россию и Путина, через оранжевые очки, вот и такие посты на всё, что происходит в России. 

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #494 : 21 Листопад 2007, 18:59:17 »