Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 09:25:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Улан Удэ встречает беженцев - предателей Украины!  (Прочитано 21565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Серпень 2014, 13:03:01
Відповідь #45
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 636
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Беженцы из Луганской области в шоке от Пермского края: поселили в спецшколе для малолетних преступников

Это просто песня :D

«Нам обещали помочь жильем на первое время — здесь ничего этого нет. Нам обещали работодателей — и этого нет. Это какой-то лохотрон! Чего нас тут держат, я не понимаю?», говорит Лариса

«Мы хотим отсюда уехать. Не хочу вас обидеть, вы здесь живете. Но проехав ряд сел региона мы из автобуса здесь выходить не хотели. Я понимаю, что мы жили на Украине не в шикарных условиях. Но мы хотим изменить свою жизнь к лучшему.» — отмечает беженка.

«Работы нет, денежных поступлений нет. Многие сюда приехали в халатах и шлепанцах, побросали все, что осталось дома. Я не понимаю, гуманитарка либо между собой там делится (Лариса указала глазами на забор спецшколы) или что происходит, но нам выдают стирать свои вещи даже не порошком, а щелоком. Стакан на неделю.Я третий день прошусь в больницу, меня не пускают — говорят, нет полиса. Я прошу, чтобы врач сюда приехал, должен быть тот, что занимается беженцами. Что я, умереть тут должна?», — продолжает Лариса.

«Посмотрите на это село! Где тут работать, тут людям помогать надо! Мы сейчас гуляли по поселку — на улицах одни пьяницы.»- говорит Сергей.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: Улан Удэ встречает беженцев - предателей Украины!
« Відповідь #45 : 29 Серпень 2014, 13:03:01 »

29 Серпень 2014, 13:53:09
Відповідь #46
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

29 Серпень 2014, 14:39:11
Відповідь #47
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
русський мир!

не нравицо!?

бандеровцы проклятые... попривыкали...

на Колыму их - к медведям!
духовные скрепы восстанавливать!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Серпень 2014, 22:50:17
Відповідь #48
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
Беженцы из Луганской области в шоке от Пермского края: поселили в спецшколе для малолетних преступников

Это просто песня :D
отцы - руководители кинули преданный народ домбаса.
во дела..

Цитувати
Однажды   вечером,   около   восьми   часов,   он   пытался  докончить  свое стихотворение,   но  тут  в  дом  вкатился  камень,   затем  через  парусину просунулось копыто,  а  затем  часть  коровы  -  задняя часть.  В  испуге он отшатнулся и  закричал:  "Эй!  Эге-гей!  Убирайся отсюда!" Корова благородно старалась удержаться,  но постепенно теряла почву под ногами,  грязь и  пыль сыпались вниз,  и  прежде чем  Оливер успел отскочить,  корова появилась вся целиком и грохнулась прямо на стол, раздавив его в лепешку.
     И тут - если не ошибаюсь, в первый раз в жизни - Оливер пожаловался. Он сказал:
     - Это уже становится однообразным!

30 Серпень 2014, 10:14:58
Відповідь #49
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В России идет война за беженцев. "Машина" уже работает отлажено - работают сотни агитаторов(иногда это и сотрудники ФМС) по заказу того или иного региона, пропагандирующие прелести региона заказчика, иногда опускаясь до банальной  лжи, или вообще лишают людей выбора ставя перед фактом. 800-900р в день это та сумма которую выделяют на одного беженца из федерального бюджета. Представьте депрессивный регион где живых денег не видели десяток лет, и местные чиновники и рады бы что-то украсть, да вот бюджет и так по швам трещит, и тут такая возможность, получив 500 беженцев это ж почти полмиллиона в день денег трату которых тяжело проследить. Вот и имеем мы - "Почему нас сюда сослали?!" Да потому что местным властям деньги нужны, вот они и привезли Вас сюда, Вы живые деньги. Чисто бизнес.

30 Серпень 2014, 10:22:14
Відповідь #50
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
беженцев везут в те регионы где нехватка населения,православного.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Серпень 2014, 10:32:07
Відповідь #51
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
беженцев везут в те регионы где нехватка населения,православного.
Что в Вашем понятие нехватка населения?! Депрессивные регионы откуда молодежь свалила из-за отсутствия перспективы и рабочих мест?! Тогда какой от них там прок?! Для крупных городов это не проблема, там и работу предложат и не будут "консервировать" в перевалочных пунктах, а вот какой толк от беженцев в городах куда даже узбеки и таджики не едут из-за отсутствия работы?!

30 Серпень 2014, 10:35:05
Відповідь #52
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну для некоторых, в родной стране, вообще ни куда не зовут
Кабмин проигнорировал обращение ряда общественных организаций по решению проблем с эвакуацией людей из зоны АТО
http://www.ostro.org/donetsk/society/news/453398/

30 Серпень 2014, 10:44:28
Відповідь #53
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
беженцев везут в те регионы где нехватка населения,православного.
Что в Вашем понятие нехватка населения?! Депрессивные регионы откуда молодежь свалила из-за отсутствия перспективы и рабочих мест?! Тогда какой от них там прок?!
не только,православие то же.и там вроде бы предлагают договор по которому не можешь выехать несколько лет.точно не знаю,знакомые послали всех чиновников и сами занялись своим устройством.вроде получилось.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Серпень 2014, 11:20:23
Відповідь #54
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
беженцев везут в те регионы где нехватка населения,православного.
Что в Вашем понятие нехватка населения?! Депрессивные регионы откуда молодежь свалила из-за отсутствия перспективы и рабочих мест?! Тогда какой от них там прок?!
не только,православие то же.и там вроде бы предлагают договор по которому не можешь выехать несколько лет.точно не знаю,знакомые послали всех чиновников и сами занялись своим устройством.вроде получилось.
При одобрении статуса беженца у Вас забирают паспорт и выдают удостоверение беженца на 1 год. В течении года, если надо выехать, Вы отдаете удостоверение и забираете паспорт, лишаясь статуса беженца. Через год, после получения статуса беженца, можно подать документы на продление статуса беженца, если на родине еще не все так просто. В случае отсутствия квот в данном регионе Вам будет предложены несколько регионов на выбор. Причем как я уже говорил, иногда очень активно рекламируют тот или иной регион сами сотрудники УФМС, не потому что Вы для них груз(тут и речи быть не может, Вы не стоите у них на учете, максимум Ваши контактные данные записаны в журнале при первом обращении в УФМС) а потому что есть заказ на беженцев с того или иного региона. Просто когда сотруднику не интересно он безучастно диктует по телефону в каких регионах есть квоты, а вот когда заинтересован то Вы услышите в трубку что "вот есть квоты в Архангельской области и что там круто и все такое, тем более скажите начальнику социальной службы Александру Беженцоплюеву что Вы от Ларисы Пройдоховой и Вам сразу там на месте помогут без очереди". Ну вот реально есть знакомые которые обращались за статусом, и у них разрывается телефон от звонков с предложениями какого нибудь региона, помимо места обращения, из-за отсутствия квот. Ну реально я не верю что в стране где никто ни кому не нужен будут рвать пятую точку что бы безвозмездно распределить беженцев. Я в России прожил больше десятка лет, и кроме безразличия в этой структуре я ничего не встречал, я  с знакомыми начальниками ФМС не одну собаку съел порцию шашлыка под горькую употребил. Если Вы до сих пор думаете что беженцами реально затыкают пустующие места, то это очень гуманно со стороны властей РФ, но на самом деле все немного иначе - жадный чиновник из Кукуево шлет в Москву бумагу, что у него есть места для расселения 10 000 беженцев и что сможет всех обеспечить и ждет уже и беженцев и 8 млн рублей в день на их содержание, обзванивая УФМС в той же Москве и за "подяку" предлагает свои квоты первоочередными. Некоторые чиновники вообще не заморачиваются с беженцами, просто шлют бумагу в Москву о том что у них 5 000 беженцев и получают 4  млн рублей в день и часть отсылают обратно что бы проверки не ехали. Вот и вся арифметика. Тут миллионы схем, иногда думаю что мне не повезло родиться совестливым человеком, в России при определенной степени хитрости, связей и цинизма можно миллионы из воздуха делать, но нет блин, я ж человек честный, и от одних таких мыслей совесть грызет.

30 Серпень 2014, 11:33:16
Відповідь #55
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как в песне Высоцкого " НО ЖЕСТОКО ПРОСЧИТАЛСЯ ПРЕСЛОВУТЫЙ МИСТЕР ПЕК"! :o

Большинство беженцев ЭТО ЛЮМПЕНЫ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ И НЕ СОБИРАЮТСА ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Только и орут " Я БЕЖЕНЕЦ! Плоти Россия мне "бабло"! Российское ФМС в ох......и от такого контингента


30 Серпень 2014, 12:18:33
Відповідь #56
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

30 Серпень 2014, 23:23:38
Відповідь #57
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Украинские беженцы охренели от Ханты-Мансийского края: Вы, что бл*ть...нас сюда хоронить привезли?! Здесь разруха, больше чем на Донбассе!
https://twitter.com/KodeksuNET/status/505764325999788032

 :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

01 Вересень 2014, 16:12:47
Відповідь #58
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

01 Вересень 2014, 16:28:20
Відповідь #59
Offline

youry


Offline youry

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 482
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 79
  • Отримав: 92
  • бандеро-фошызд, канеш!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что так?) Россиюшке не нужны?!


Лопаты, ломы и кайла уже на складах. Дожидаются своих целлюлозных хозяев.
Блеат, условия им создать! Чем, любопытно, оне думают?
И да, можете не отвечать.

Форум Краматорська

Re: Улан Удэ встречает беженцев - предателей Украины!
« Відповідь #59 : 01 Вересень 2014, 16:28:20 »