Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 17:48:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вариации на тему "представители гражданского общества в Киеве и в Донбассе"  (Прочитано 4247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Липень 2014, 11:17:22
Відповідь #15
Offline

Madame L


Offline Madame L

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Легко быть сознательным гражданином в 4-миллионном Киеве, где 80 или более % населения поддерживают европейские ценности гражданского общества. А пусть попробуют киевляне побыть представителями гражданского общества в Донецке. А, слабо? На диване-то оно удобнее критиковать.

Да, контингент в Донбассе специфический. Так сложилось исторически. Но обобщать "не знаю НИ ОДНОГО ЯРКОГО ХАРИЗМАТИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ "ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА"? — это перебор. Один Семен Семенченко перевесит 1000 диванных критиков из безопасного Киева или Жмеринки.
1. Я думаю, что везде есть свои трудности, свои "+" и "-".
2. Каждый выстраивает свое общество на основании определенных ценностей.
3. Нужна критическая масса определенных ценностей. То, что сложилось на Донбассе, уже многих не устраивает. Значит, пришло время набирать другую критическую массу.
4. 1-й пошел: Денис Казанский, Алексей Мацука, Сергей Иванов, Семен Семенченко. Да и Вы тоже об этом задумываетесь, значит, тоже из этих первых.

Форум Краматорська


19 Липень 2014, 17:32:42
Відповідь #16
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Соглашусь с Олександром. Сегодня на субботнике в очередной раз поймала себя на мысли, какие ясные, живые глаза у тех, кто пришел поработать на благо города. Знаю многих по митингам, сейчас увидела их в работе. В городе уже есть новые негласные лидеры. Может, сами по себе они не имеют веса и влияния на фоне местных зубров, но сообща - это уже сила. То самое "гражданское общество"
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

24 Липень 2014, 18:40:59
Відповідь #17
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот "яркие"(в ковычках естественно)  представители гражданского общества на Донбассе!! Некий ХРЯКОВ!(фамилия сама за  себя говорит)


24 Липень 2014, 18:49:47
Відповідь #18
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот еще одна представительница гражданского общества Донбасса! АБСОЛЮТНАЯ УКРАИНОФОБКА! Правда по неподтвержденным данным ее мертвую нашли в Славянске!



24 Липень 2014, 18:54:45
Відповідь #19
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почувствуйте разницу между представителями гражданского общества Киева и Донбасса! Это НЕБО И ЗЕМЛЯ! Если в Киеве граждансское общество на 100 процентов ПРОУКРАИНСКИЕ то на Донбассе  на 100 процентов ПРОРОССИЙСКИЕ!(и вообще это просто ШИЗА а не гражданское общество на Донбассе) Эта Шкода любимая подружка Медведчука(кумом Путина) АБСОЛЮТНАЯ УКРАИНОФОБКА! А Хряков это вообще АПОКАЛИПСИС ХОДЯЧИЙ! Да вы на физиономию посмотрите той Оксаны Шкода! У нее же на ее дебильной харе написано " я дибилка"!

24 Липень 2014, 19:28:08
Відповідь #20
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня такое ощущение что на Донбассе  представители гражданского общества ЭТО ПРОСТО КРИМИНАЛЬНЫЙ СБРОД ОСТАВШИЙСЯ В НАСЛЕДСТВО ОТ "ЛИХИХ 90-х"! С таким контингентом мы тыщу лет будем "светлое майбутне" строить! А Киевляне молодцы! Они хотя и терпят поражения но не останавливаясь идут вперед к ЯСНО НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ! А ДООНБАССУ НАСТАЛ ПИЗДЕЦ! ОДНОЗНАЧНО!! Хотя на Донбассе люди работящие но как в той песне

"Сильным быть хорошо что и говорить!
Но должны еще и "шарики варить"
Шарики! Шарики! "Шарики варить"!
Шарики! Шарики! "Шарики варить"!

К сожалению у народа на Донбассе явный дефицыт МОЗГОВ! Башкой вообще мыслить невдача! Кувалдой махать это гаразд а извилину напрячь в башке это НИ-НИ! Выбирают ХУЙ ЗНА КОГО! ГОЛОСУЮТ ХУЙ ЗНА ЗА КОГО! Это ж пипец! :help:

24 Липень 2014, 20:45:02
Відповідь #21
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот Киевляне на фото! 100 процентов представители гражданского общества не потому что они знамениты а потому что каждый день они ВОЮЮТ ЗА КИЕВ! Например против незаконных застроек, гуманитарные вопросы и многое другое! А теперь СРАВНИТЕ Киевлян на фото и то видео с Хряковым и Шкодой!ВЫ ВИДИТЕ КОНТРАСТ??







25 Липень 2014, 11:59:24
Відповідь #22
Offline

Русин


Offline Русин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Для мене практично єдиними авторитетними представниками громадянського суспільства Донбасу є Патріарх Філарет і Семен Семенченко - Віра і Меч, так би мовити.

Форум Краматорська