Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 06:27:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Краматорская правда» VS «Привет»  (Прочитано 16179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Грудень 2005, 23:55:10
Відповідь #75
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ах, Валентин! Ну, Герой, да и только! Как ловко "осадил" сопливую девочку. При этом не забыл припомнить, что оказал услугу (ну как же? такой урок преподал!). Да она, не благодарная, должна была кланяться, пока лоб не расшибет.... Ничего, что уже дважды благодарила, и на третий раз не переломится...

После этого только остается ждать: Вы СОПЛИВАЯ? Вы себе льстите...

После общения с Вами, господин Танский, остается МАССА приятных оСЧуСЧений, прямо сердце поет и парит душа в холодном зимнем небе, согретая Вашей добротой и искренностью....
Не буду больше отнимать Вашего драгоценнейшего внимания, куда уж нам уж? Недоросли. Недоумнели.
И не идти мне по Вашим стопам, проторенной Вами (гуру, наш великий) дорожками. Не смогу, не дано, талантище Вы наш непревзойденный!

Прощайте! Не поминайте лихом. Приятного Вам аппетита :3:
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

Форум Краматорська

Re: «Краматорская правда» VS «Привет»
« Відповідь #75 : 09 Грудень 2005, 23:55:10 »

12 Грудень 2005, 14:37:28
Відповідь #76
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кста, а шо там слышно? Прокурор молчит, Солодун молчит.....
Дельце в суде. Дружковском. Как начнется -- узнаете.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

12 Грудень 2005, 18:33:56
Відповідь #77
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Танский
Цитувати
Внимание на экран : " такому народу, как ВЫ". Не весь же он ТАКой. И хватит нудить со своим засиженным майданом -- его цена и стоимость уже всем известны. Это дерьмо еще долго разгребать.
 А насчет "пошивайт" , "яволь" и прочего -- это к Виктор Андреичу. Его давно сей комплекс долбит. Аж попрыщило.
а МЫ другой народ? Неподходящий?
насчет "цены" - я бы на месте баклажана заткнулся и не поднимал бы вонючую тему обпившихся и обосравшихся по итогу "голубых поездов".
Не знаю (да и ты не знаешь), кто и сколько и кому платил на Майдане, а вот цена поездки на "голубом поезде", действительно, ВСЕМ в городе известна - 400 грн. Возьми интервью у любого "путешественника". Только они и тут - ВСРУТСЯ... не расскажут даже ТЕБЕ, герою "контрреволюции".
Кто и сколько платил бакланам на погромах, учиненных под твоим чутким руководством, я от тебя тоже не один месяц добиваюсь.
"Фашизм" Юща существует только в громких (и кака всегда, некреатиффных) криках "голубой братии", тогда как, ВАШ ФАШИЗМ - в ДЕЙСТВИЯХ!!
и в ТВОИХ действиях- в первую очередь.
Ты ФАШИСТ, Валик... ТИПИЧНЫЙ.... только какой-то.... УБОГИЙ..... как, впрочем, и твои соратники, как твои хозяева... Убогие вы...
"Элита", мля, двух слов по поводу ВТО связать не может, ты - баклан престарелый, Шац - рельсопиз_дец....
Поддержка - нанятые пэтэушники, пару теток истеричных, да мужички, спихивающие друг другу плакат с Януком на митингах- на ты держи!...
Скажи мне, КТО из местных (хотя бы) баклажанов достоин хотя бы элементарного, человеческого УВАЖЕНИЯ????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2005, 18:44:04
Відповідь #78
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ох! Антон! Не нервничайте Вы так! Я тоже считаю, что из местных - никто... да, пожалуй и на уровне страны.... возможно. Но уж и померанчев особо уважать не за что... Согласитесь, что Вы не можете не позволить мне так считать?
Я уважаю Ваше мнение, более того, частенько разделяю.... Ну нельзя же так общаться. Ты дурак - сам дурак. В первую очередь нужно выяснить: ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, если все-равно нет желания ПОНИМАТЬ или пытаться ПОНЯТЬ?
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

12 Грудень 2005, 18:57:32
Відповідь #79
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Антон, зачем такая ажитация? Я не понял -- ты что, ЛЮБИШЬ своих оранжевых вождей? Что ж ты так страстен-то? Уважение? А кто из рыжих достоин его? Понимаешь, у нас с тобой  каких-то общих оценочных критериев не существует в принципе.
 Вождей ЛЮБИТЬ нельзя. Их нужно выбирать как бытовую технику: если работает -- купил. А если просто гудит и воняет -- не купил.
 
Я знаю, сколько платили на майдане и в поездах. И ты это знаешь.Нечего в девственность играть. Наши общие знакомцы говорят, что ты далеко не тот романтический отрок, какого корчишь из себя.Ну и что?

Платили-то ВСЕ -- и те, и эти. И кого рассаживали по креслам после "победы" -- тоже понятно. И местные рыжие -- тоже не Бог весть какое сокровище.
Так что ж ты такой потный - то? Классиков забыл?
 ВЫ -- для меня народ неподходящий. Но стрелять в ВАС я могу только яйцами. А ВЫ? Ты уверен, что не станешь в меня стрелять, например, из калаша?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

12 Грудень 2005, 19:05:13
Відповідь #80
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Е.Нейла
да я спокоен, как... СЛОН.. +)))
НЕ могу НЕ позволить, конечно!! Я ж - за свободу. и слова, в том числе...
но когда НЕЧТО, по уши само в дерьме, извините, начинает, вынувши оттуда головку, плеваться в разные стороны, у меня ОДНО желание - взять ЛОПАТУ и одним точным ударом загнать его ОБРАТНО.
я УВАЖАЮ Ваше мнение, Ваш выбор, мнение ВСЕХ, кто так или иначе считает или голосовал, или собирается голосовать. но- МНЕНИЕ!!!
а не элементарную и банальную бакланку, не загон из-под палки на митинги, не 400 грн за "голубые поезда"...
Вы можете сопоставить ЭТИМ действиям хоть ЧТО-ТО со стороны "оранжевых"?
Поверьте, у меня была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ возможность за ПЯТЬ минут разгромить бутафорские палатки под памятником Ленину, загнать "собакланщика" Таского - Мешалкина пинками в эти же "палатки", и все такое... Мав і час, і натхнення...+)))
но я этого НЕ СДЕЛАЛ!!! Потому что я- ЧЕЛОВЕК. И должен себя вести по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
Дело- не в выобре между партиями или личностями. Дело- в выборе между поведением человека или МУТАНТА.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2005, 19:23:17
Відповідь #81
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Танский
Цитувати
Я знаю, сколько платили на майдане и в поездах.
я озвучил. Предложил доказательства.
Жду ответный ход.
и не надо "глобализма", про министерские кресла он начал рассуждать...=///

Цитувати
ВЫ -- для меня народ неподходящий.
поменяй народ
Цитувати
  Ты уверен, что не станешь в меня стрелять, например, из калаша?
ЗАЧЕМ, чахлик? ШАЛБАНА будет достаточно +)))))

Меня поражает уверенность баклажанов, что "вождей" надо "любить"... а ЗАЧЕМ? "вождь" тебе не отплатит "ответной любовью", у него - свои цели. Да и нету у меня "вождя"... Вождь - это когда ПОЛНОСТЬЮ разделяешь его взгляды, и за ним идешь громить, например, палатки "врагов вождя". См выше- я ТАК не поступал. Ты - поступал. ВОПРОСЫ???

Насчет "бытовой техники" - зачтем, с натяжкой, как креатиф... Слабенький, но все же... НО!! "бытовая техника" должна работать НА ТЕБЯ, а не тупо п_издеть у тебя бабки, электроэнергию, газ... В таком сравнении- Янук- взбесившийся ПЫЛЕСОС, а Ющ- КОНДИЦИОНЕР.
"Бытовая техника" не должна МНОЙ командовать!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2005, 19:31:26
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Е.Нейла
Цитувати
ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, если все-равно нет желания ПОНИМАТЬ или пытаться ПОНЯТЬ?
а я не для тех, кто не хочет понимать.... я - для тех, кому это ИНТЕРЕСНО..+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: «Краматорская правда» VS «Привет»
« Відповідь #82 : 12 Грудень 2005, 19:31:26 »