Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:34:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прививки: вред или польза?  (Прочитано 199067 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Травень 2008, 07:03:45
Відповідь #510
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю


Если - я подчеркиваю! - если эта информация после проверки подтвердится - с полной уверенностью можно заявить: краматорские родители - более 90 человек - фактически, ПРОДАЛИ собственных детей. И следовательно - всё простили: и эксперимент, и смерть Антона Тищенко, и всё-всё-всё.

И если все это правда - это просто пиздец. Далее освещать эту тему в СМИ, за что-то бороться - бесполезно и никому не нужно.

И если всё это окажется правдой - так нам и нужно, потому вот такие - мы. Стало быть - так нам и надо.   

...ха! гарантируют они поступление в ВУЗы... смех на палке...........
гарантируют медали... три ХАХА!!!!   медали лежат в сейфе директора уже сто лет, уже все документы готовы давным-давно.
это грязный шантаж, кстати, не первый на моей памяти.  Рычажок на строптивого ребенка или на строптивых родителей, чтобы не взбрыкнули, кстати, действенный рычажок, нас самих на этот крючок зацепили - держимся крепко пока, киндер хотел спрыгнуть с медали, папа его вчера обработал, помогло, от греха подальше, но это не для этой ветки, пардон....

О, Господи, разверзни, расточи,
Пришли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с Запада, Монгол с Востока,
Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда!

Максимилиан Волошин

Видите, Wolf, самооправдаться всегда можно. Но не нужно. Хельсинкское медико-социальное сообщество, совместно с финским ЮНИСЕФ:ом официально взялись за расследование этого дела с целью предотвращения повторения подобной трагедии в будущем. Для ЮНИСЕФа тоже оказалося довольно неожиданным факт, что, хотя по всем внешим показателям, Украина является страной третьего мира, по сути оказалась европейской страной.. Хотя бы даже по отличию от Азиатской выраженности иммунной реакции на прививки. (Хотя это "отличие" мы ещё проверим, вполне может быть, что в беднейших странах просто закрывали глаза на выраженность осложнений, как об этом, например, Сергей Дибров писал).

И если хотите, чтобы Европейский Союз действительно признал нас равным себе, пошлите на хрен тех, кто пытается всунуть кусочки тусклой кругляшки в обмен на здоровье. Наше образование всё равно ничего сейчас не стоит. А здоровье детей, да и взрослых.. одно на всю оставшуюся жизнь... Которая этими инъекциями уже сократилась. А для кого-то - оборвалась.

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #510 : 31 Травень 2008, 07:03:45 »

31 Травень 2008, 07:11:24
Відповідь #511
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Alexey Titievsky,я имею ввиду твою демагогию,твою.а не ющенко или тимошенко.
ты балобол.
А чем ты тут занимаешься в этой теме, да и все остальные - чем это отличается от балобольства??? Только вот, как бы между прочим, моей жене тоже сделали эту, мать ее, прививку... И осложнения сразу начались и не заканчиваются по сей день... Я постоянно поддерживаю связь с Алексеем, и он мне очень даже помогает... Так что давай не будем говорить кто балобол, и кто тут чем занимается! А на счет того, что связи с прививикой нет! Если мне кто-то скажет в лицо, что проблемы со здоровьем, которые начались у моей жены, причем не маленькие через несколько часов после прививки, с ней не связаны - я его инвалидом сделаю, случайно, и пусть потом доказывают связь со мной!
Слушай!!! Меньше на Алексея уповай, а больше бы сам  задницу поднимал бы!!! Да если бы у меня жена пострадала от вакцины, Я БЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛ, не говоря об нашем сраном Краме!!!!! Чёрт тебя дери рвать надо глотки, а не на форуме сидеть и на финов надеяться!!!! Кстати, а почему резонанс от тебя кругами не идёть???ААААрать нада кулаками!!!! Шо???

   Если бы я.... да я бы... А если бы ты уехал до всех этих событий, по работе, и находишься очень далеко - и решаешь этот вопрос дистанционно,  и видишь что наши краматорские врачи ставят какие угодно диагнозы, которые типа "не связаны с вакцинацией", но только откуда вдруг взялись... И тогда я отправляю результаты обследований другим людям, и Алексею в том числе... А если б ты видел какие препараты назначили ей после диагностики... может это и клучшему что ясейчас далеко, иначе я бы заставил это сожрать того врача... А что я делаю и какой резонанс я поднимаю, так это не тебе судить... А еще я вижу, чт наши журналисты как один говорят - да. чего им помогать, если они сами не хотят... Да вот власти собрали родителей и журналистов не пустили... А кто бл... мешает журналистам собрать родителей, и провести встречу, прессконференцию. Это что, проблема????? так что не надо мне рассказывать тут, кто тут и что тут... В этой афере столько людей замешано, что дистанционно я продвигаюсь вперед, но не так быстро... И в этой ситуации я уповаю только на себя!!! и не на кого другого!!!!
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

31 Травень 2008, 08:30:35
Відповідь #512
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wolf,если действительно это так,то вы ,журналисты должны это поднять.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

31 Травень 2008, 09:43:11
Відповідь #513
Offline

Funt


Offline Funt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не будет никакого "поступления в ВУЗы", известное дело ... Всё бы ничего... но наверняка ситуация выглядит как "вечером деньги, утром стулья" - от родителей скорее всего прямо сейчас вымогают не просто "не поднимать шум", а какого-то документированного согласия на отсутствие связи заболевания с прививкой, документированного согласия на отсутствие претензий. Когда затем обещания на счёт ВУЗов не реализуются, восстановить медицинскую документацию будет уже невозможно, и родители останутся и без ВУЗа и без возможности даже в принципе добиться какой-либо компенсации. (При том, что об отдалённых последствиях прививки неизвестно ничего: даже о метаболизме (как быстро и каким путём вакцина будет выведена из организма) - во вкладыше к вакцине нет ни слова. Так что проблемы, возникшие через месяц-два-год, будут "законно" списаны на экологию и "врождённые болезни".)
Хорошо бы эту тонкость донести до родителей - если уж они и соглашаются на некие условия, то пусть
1. ничего не подписывают прямо сейчас, никаких "претезий не имею".
2. Пусть хранят за семью замками медицинские бумаги с диагнозом "поствакцинальное осложнение" (и амбулаторную карточку вообще) - ещё не известно, какие деньги они смогут получить по ним в ближайшем или отдалённом будущем. На западе - это цифры со многими нулями. У нас в Украине пока что - ноль без цифр... но ведь и "помирать нам рановато"(с), может, доживём до лучших времён.

31 Травень 2008, 10:17:01
Відповідь #514
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Кстати, вчерась на каком то инфосайте читал, что в Славянске в больницы поступили несколько человек с осложнениями прививочными! Не помню куда залазил, ссылы дать немогу! Мож кто слыхал?

31 Травень 2008, 10:30:08
Відповідь #515
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Кстати, вчерась на каком то инфосайте читал, что в Славянске в больницы поступили несколько человек с осложнениями прививочными! Не помню куда залазил, ссылы дать немогу! Мож кто слыхал?

http://e-news.com.ua/show/168019.html

31 Травень 2008, 18:13:46
Відповідь #516
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
краматорские родители - более 90 человек - фактически, ПРОДАЛИ собственных детей. И следовательно - всё простили: и эксперимент, и смерть Антона Тищенко, и всё-всё-всё.

Какая обидная логика...
И грубейшая ошибка!
Вам не приходило в голову, что бороться может только тот, кто может, у кого на это есть силы?

Остальные - глупцы или блаженные. Да, у них может что-то получиться. Но живя здесь, у нас, ниже плинтуса, опять рискнуть своими детьми?
Да, эти родители могли отсудить огромные средства за осложнения после прививки.
Но где те люди, которые могли бы им грамотно помочь?
Не бросили бы их на полпути?
Митингами и проклятьями такие вопросы не решаются.
Не надо... За % онкологии в городе тоже никто никого к барьеру не вызывает. И в лисьих хвостах все в пределах нормы СЭС.
Хотя... Вы правы.

31 Травень 2008, 18:25:05
Відповідь #517
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скинули по аське:

"Завтра в Краматорске проводится акция - Черная лента. НЕТ опытам над детьми. Это по поводу прививок. Будут собирать подписи и отправлять их в Международные организации здравоохранения. Если можешь прийди 1 июня с 10.00 до 17.00 к гостинице Краматорск. Там будут стоять палатки."

Кто-то слышал еще об этом?
(1-1)+(1-1)=0

31 Травень 2008, 19:06:15
Відповідь #518
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Скинули по аське:

"Завтра в Краматорске проводится акция - Черная лента. НЕТ опытам над детьми. Это по поводу прививок. Будут собирать подписи и отправлять их в Международные организации здравоохранения. Если можешь прийди 1 июня с 10.00 до 17.00 к гостинице Краматорск. Там будут стоять палатки."

Кто-то слышал еще об этом?


Очень интересно.. Можно с организаторами связаться?

31 Травень 2008, 23:01:17
Відповідь #519
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
   Если бы я.... да я бы... А если бы ты уехал до всех этих событий, по работе, и находишься очень далеко - и решаешь этот вопрос дистанционно, ... И в этой ситуации я уповаю только на себя!!! и не на кого другого!!!!

Tarantino, ты чего оправдываешься? Забей на задротов, они как появляются, так и пропадают.

31 Травень 2008, 23:23:24
Відповідь #520
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Какая обидная логика...
И грубейшая ошибка!
.......
Хотя... Вы правы.

Слушайте, ну вы как-то определитесь, что ли...
Отправленный на: Мая 31, 2008, 21:22:44
Скинули по аське:

"Завтра в Краматорске проводится акция - Черная лента. НЕТ опытам над детьми. Это по поводу прививок. Будут собирать подписи и отправлять их в Международные организации здравоохранения. Если можешь прийди 1 июня с 10.00 до 17.00 к гостинице Краматорск. Там будут стоять палатки."

Кто-то слышал еще об этом?


Это молодая поросль БЮТ запланировала акцию.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

31 Травень 2008, 23:48:39
Відповідь #521
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Какая обидная логика...
И грубейшая ошибка!
.......
Хотя... Вы правы.

Слушайте, ну вы как-то определитесь, что ли...
Отправленный на: Мая 31, 2008, 21:22:44
Скинули по аське:

"Завтра в Краматорске проводится акция - Черная лента. НЕТ опытам над детьми. Это по поводу прививок. Будут собирать подписи и отправлять их в Международные организации здравоохранения. Если можешь прийди 1 июня с 10.00 до 17.00 к гостинице Краматорск. Там будут стоять палатки."

Кто-то слышал еще об этом?


Это молодая поросль БЮТ запланировала акцию.

отлично. Надо им всячески в этом помочь.

01 Червень 2008, 01:04:34
Відповідь #522
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Гляньте, чего:

Украинские эпидемиологи написали письмо Генпрокурору

Украинский санитарно-эпидемиологический союз обратился к генпрокурору Украины Александру Медведько с просьбой лично изучить ситуацию с задержанием бывшего главы Минздрава Николая Проданчука.
Как говорится в обращении союза, эпидемиологи крайне обеспокоены в связи с задержанием Генпрокуратурой Проданчука, обвиняемого в тяжелых последствиях в результате использования вакцины против кори и краснухи.

http://korrespondent.net/ukraine/events/479315
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

01 Червень 2008, 03:27:26
Відповідь #523
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Алексей!!!! Извините, но, Вы ,как какойта дурацкий виртуальный ПАКЕМОН!! Как говорил Хазанов - поменьше пыли! !!!!!!!!!!!!!!!!

Не извиняю. Сам то хоть шо сказал - понял?

01 Червень 2008, 05:31:32
Відповідь #524
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Если бы я.... да я бы... А если бы ты уехал до всех этих событий, по работе, и находишься очень далеко - и решаешь этот вопрос дистанционно, ... И в этой ситуации я уповаю только на себя!!! и не на кого другого!!!!

Tarantino, ты чего оправдываешься? Забей на задротов, они как появляются, так и пропадают.
  Практика показывает, что от "задротизма" надо помогать лечится. Ну а забить - так я на них давно забил, именно по этому и двигаюсь вперед, и стараюсь добиваться результатов реальных, а не виртуальных, как, например, писать задротные посты на форуме в огромных количествах...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #524 : 01 Червень 2008, 05:31:32 »